10 елочных игрушек от лучших дизайнеров

Специально для myday pop-up store Новогодняя Ярмарка лучшие дизайнеры столицы подготовили эксклюзивные елочные игрушки. Их можно будет приобрести по специальной цене только 24-25 декабря. Elena Milberger, NNAM, Moel Bosh, Tais&I, Dildora Kasimova, Maison Agnes, Mursak, Forever Young, Candy Cotton, Lapin, Zukhra уже создали свои творения.

 

Elena Milberger
Елочная игрушка в стиле оригами

«Игрушка собрана из мелких кусочков ткани из дорогого бархата. В этом сезоне это главный материал, с которым мы, дизайнеры, работаем очень много. Материал был обработан желатином, что придало ему жесткости и позволило сложить игрушку, как оригами. А в качестве украшения использовано кружево – тренд сезона».

alt

NNAM
Елочная игрушка -Эклектика

«Игрушка состоит из двух частей шара, в ней я отобразил все тренды текущего сезона- бархат, металл, камни, стеклярус. Всегда хотел, чтобы у меня дома стояла белая елка и на ней были игрушки черного цвета».

065

 

Moel Bosh
Елочная игрушка — Тюбетейка

«Изюминка нашей игрушки – маленькая тюбетейка. За основу мы взяли круглый шар из адраса, добавив тем самым национальный колорит. Получается, что наша игрушка тоже в тюбетеечке».

alt

Tais&I
Елочная игрушка- варежка из «Норвегии»

«Зимой я обычно работаю с вязаными вещами, ведь варежки, носочки, обычно вяжут на зиму. Вышивка на одной стороне игрушки  ассоциируется с норвежскими мотивами, на обратной стороне игрушки использована ткань бекасам – синяя полоска, что тоже отождествляет празднество».

alt

Dildora Kasimova
Елочная игрушка- Кристаллы

«На новогодней ярмарке у меня будет сказочный уголок, который будет украшен необычными кристаллами – цветными и прозрачными. Эти кристаллы и будут поданы в виде елочных игрушек».

alt

 

Maison Agnes
Елочная игрушка- Часы

«Во всем мире, в крупных мегаполисах сложилась традиция –перед новым годом посещать балет «Щелкунчик». Часы — неизменный атрибут Нового года. Вся представленная продукция на нашем корнере будет посвящена самому сказочному новогоднему балету — балерины, щелкунчики, лошадки».

alt

Mursak
Елочная игрушка- Восточный шик

«Восток в нашем понимании  это всегда изобилие и роскошь. Мы предлагаем свои игрушки, расшитые бисером и жемчугом, тем самым, желаем всем плодотворного года».

alt

Forever Young
Елочная игрушка
из бязи

«В создании игрушки мы базировались на практичности. Ее можно постирать, и даже давать детям поиграть, ведь краску мы использовали экологически чистую. И главное ее нельзя разбить».

alt

Candy Cotton
Елочная игрушка – Мечтающий мишка

«Наша игрушка из доброго волшебного мира детства, когда веришь что все желания, загаданные на новый год, сбываются. Игрушка сделана с любовью, словно руками мамы. Мишка и непременно мечта в лапках- звезда. Хочется, чтобы став взрослыми, мы верили в новогоднее волшебство».

alt

Lapin
Елочная игрушка- Платьице для елки

«Как здорово, когда можно нарядить не только куклу, но и елку, чтобы она была праздничной. Я очень люблю шить лаконичные платья, такие же наряды у меня и для елки. Игрушка- брошь, которую можно использовать и после нового года».

alt

 

 

На myday popup store Новогодняя ярмарка, которая пройдет 24-25 декабря в Центральном Выставочном зале Академии художеств также будут представлены и другие авторские работы дизайнеров: свитшоты в стиле family look, ювелирные украшения ,коллекция обуви, вязаные шапки и шарфы, варежки, предметы декора- скатерти, подсвечники, наборы свечей, подушки. Для детей и подростков, дизайнеры подготовили эко-игрушки, наряды, ободки, браслеты, футболки, маски. Также можно стать обладателем сертификата на консультацию от стилиста Leonora Tsoy. Все изделия вы сможете приобрести по доступным и демократичным ценам.

Как попасть на ярмарку смотрите здесь.